Lechintan Vlad

Gründer
Telefon: +40744975015
E-mail: rontransmar@gmail.com
Sprachen: eng  eng  eng

KONTAKT-FORMULAR

    Ich habe die Verordnung DSGVO gelesen und bin damit einverstanden

    Logistik-Team Rontransmar

    Rumänien

    Diana Lechintan

    Marketing Manager
    Telefon: 0040751 280 766
    E-mail: diana@rontransmar.ro
    Sprachen: eng

    Kegyes Dezso

    Genehmigungen & Eskorten
    Telefon: 0040752 104 220
    Email: dezso.kegyes@rontransmar.ro
    Sprachen:   eng  eng

    Felix Temistocle

    Service manager
    Telefon: 0040749147480
    E-mail: felix@rontransmar.ro
    Sprachen: eng  eng  eng

    Nicu Manciu

    Auto Fleet Manager
    Telefon: 0040721220092
    E-mail: nicu@rontransmar.ro
    Sprachen: eng  eng

    Ovidiu Horga

    Ökonom
    Telefon: 0040756103606; 0040263-348213
    E-mail: ovidiu@rontransmar.ro
    Sprachen: eng  eng

    Maxim Rurac

    Dispatcher
    Telefon: 0040742224858
    E-mail: maxim@rontransmar.ro
    Sprachen:  eng  eng  eng

    Todor Ceuca

    Dispatcher
    Telefon: 0040722636388
    E-mail: todor@rontransmar.ro
    Sprachen:  eng  eng

    Lechintan Kevin

    Dispatcher
    Telefon: 0040745 512 650
    Email: kevin@rontransmar.ro
    Sprachen: eng  eng  eng

    Daiana Valean

    Ökonom
    Telefon: 0040756103606; 0040263-348213
    E-mail: daiana@rontransmar.ro
    Sprachen: eng  eng

    FIRMENDATEN

    SC RONTRANSMAR SRL
    Adresse:
    Str.Principala Nr.320A, Statt.Uriu, Grafschaft. Bistrita-Nasaud,
    PLZ 427365, Romania
    Telefon:
    +40263 348495
    Fax:
    +40263 348489,
    +40364 819739
    E-mail:
    rontransmar@gmail.com

    FINANZDATEN

    Steuerliche Registrierung Nein.:
    RO18992017
    Kein Handel bestellen:
    J06/616/2006

    Logistik-Team Rontransmar

    Österreich

    Stingu Jan Christian

    Transport manager
    Telefon: +43 670 606 33 36
    Email: stingu@rontransmar.at
    Sprachen:   eng eng eng

    RONTRANSMAR GmbH
    Adresse:
    A-4209 Engerwitzdorf, Haidberg 23, Österreich
    Telefon:
    +43 (0) 664 4325725
    +43 (0) 670 6063336
    E-mail: 
    hammer@rontransmar.at
    stingu@rontransmar.at

    FINANZDATEN

    Firmenbuchnummer:
    FN 478557 k
    VAT/IU D-Nr:
    ATU 72692124